Успейте принять участие во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре».

Подать заявку можно до 23 января.

«Ты в игре» – это старт для увлечённых и креативных энтузиастов спорта, которые делают его нормой жизни для каждого.

Для участия принимаются проекты, которые реализуются в сфере любительского спорта, уже привлекли участников и готовы привлекать новых, социально значимы и направлены на улучшение качества жизни людей, обладают уникальной идеей и имеют стратегию развития.

Проекты могут быть онлайн или офлайн, а в инициативу должно быть вовлечено не менее пяти человек.

Всего в конкурсе 8 номинаций: «Точка старта», «Масштаб», «Дети в спорте», «Трансформация в спорте», «Безграничные возможности», «Медиа», «#НашСпортЗдесь», «#СпортРядом».

Отметим, что за Гран-при в конкурсе участники получат 1 млн. рублей, победители номинаций получат 300 тыс. рублей, а за народное голосование вручат специальный приз.

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку вы можете на сайте: https://tyvigre.ru/.