Курсанты военно-патриотического клуба «Крылья Белогорья» посетили Санкт-Петербург.

Совместно с родителями ребята отправились в культурную столицу России для того, чтобы познакомиться с историей нашей страны.

Там их ждала увлекательная экскурсия по городу и самым захватывающим местам Санкт-Петербурга. Они посетили Центральный военно-морской музей, а также музеи Пушкина, Кронштадта, Петергофа. Кроме того, курсанты увидели знаменитый крейсер 1-го ранга Балтийского флота под названием «Аврора» и Петропавловскую крепость.

Поездка оставила ребятам и их родителям незабываемое впечатление и бурю эмоций.