Стартовал приём заявок на V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине».

Участникам предлагается рассказать и показать интересные моменты из жизни своей страны, чем они гордятся и что любят в форме видео-презентации или текстовой страницы-презентации.

Проект направлен на патриотическое воспитание детей и молодёжи и формирование дружественных международных связей.

Возрастных категорий всего 4. Принять участие могут ребята до 7 лет, от 8 до 11 лет, юноши и девушки от 12 до 14 лет; старше 15 лет.

Ознакомиться с дополнительной информацией и отправить заявку можно до 20 марта на сайте Инновационного центра развития и воспитания детей и молодёжи: http://youthy.ru/.