Жительница Белгородского района отмечает юбилей

Жительница Белгородского района отмечает юбилей.

Сегодня Антонине Михайловне Дорошевич из села Нижний Ольшанец исполнилось 90 лет.

Именинница родилась 10 января 1933 года в Хмельницкой области. В годы Великой Отечественной войны семья Антонины Михайловны пережила вражескую оккупацию. После этого она уехала в Иркутскую область, где работала в леспромхозе, а в 1964 году вместе с семьёй переселилась в Крым и до самой пенсии занималась выращиванием винограда.

У Антонины Михайловны двое любящих детей. В настоящее время именинница проживает у сына в Нижнем Ольшанце. В их доме всегда царят счастье, забота и гармония.

От всей души поздравляем Антонину Михайловну и желаем крепкого здоровья, благополучия в семье и долгих лет жизни!