Поздравление с Днём работника прокуратуры – 12 января 2023 года

Поздравление с Днём работника прокуратуры – 12 января 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Во все времена прокуратура была гарантом законности и правопорядка, защищала права и свободы граждан нашей страны, имела ключевое значение в укреплении государственности. Зоной ответственности её сотрудников является преобладающее большинство сфер жизни общества, поэтому от качества их работы зависит социальная стабильность и экономическая безопасность.

Ваша профессия требует ответственного отношения к своим обязанностям, добросовестности и честности при исполнении долга. Можно с полной уверенностью сказать, что в рядах органов прокуратуры Белгородского района служат высококвалифицированные, компетентные в юриспруденции специалисты, чья деятельность по праву заслужила уважение и благодарность жителей нашего муниципалитета.

Выражаем особую признательность ветеранам профессии за неоценимый вклад в сферу защиты законности и правопорядка. Спасибо вам за преданность избранному делу и Отечеству, отличный пример и бесценный опыт для молодого поколения.

В этот день сердечно желаем с честью выполнять поставленные задачи и достигать профессиональных вершин. Пусть в ваших семьях царят любовь, гармония и благополучие, а почётное звание стражей закона придаёт жизненных сил, энергии и оптимизма в нелёгкой службе. С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                 В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин