Поздравление с Днём российской печати – 13 января 2023 года

Поздравление с Днём российской печати – 13 января 2023 года.

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

Примите искренние поздравления с Днём российской печати!

В современном мире информация играет ключевую роль в жизни людей, поэтому особую значимость в обществе имеют те, кто её распространяет.

Этот день объединяет всех, благодаря кому складывается единое информационное пространство и формируется общественное мнение: журналистов, работников издательств и типографий. Вы помогаете разобраться в происходящем, добраться до истины, узнать о важнейших событиях в социально-экономической, общественно-политической, культурной и многих других сферах человеческой деятельности. Ваша профессия требует доносить до людей оперативную, объективную и достоверную информацию.

Нет никаких сомнений, что в Белгородском районе трудятся настоящие мастера своего дела. Именно ваше ответственное отношение к работе даёт возможность жителям нашего муниципалитета быть в курсе всех событий.

Выражаем большую признательность ветеранам этой сферы за огромный вклад в развитие печатного дела и журналистики. Накопленный вами многолетний опыт оказывает неизмеримую поддержку молодым коллегам и помогает им двигаться в профессии только вперёд.

В День российской печати хотим пожелать творческих успехов, писательского вдохновения, неиссякаемой энергии, интересных материалов и хороших новостей. С праздником!

Глава администрации

Белгородского района                                                                  В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин