Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём студента – 25 января 2023 года

Поздравление с Днём студента – 25 января 2023 года.

Уважаемые студенты Белгородского района! Примите самые искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Студенческая пора – самое яркое, насыщенное событиями время, года зарождения смелых планов и начинаний. В университете мы приобретаем друзей, формируем лидерские качества, учимся быть профессионалами, пробуете реализовать себя в различной деятельности.

Этот прекрасный праздник стал символом молодости, взросления, становления, трудолюбия, целеустремлённости и больших надежд на светлое будущее.

Мы очень гордимся нашими студентами! Своими усилиями и талантом они обеспечивают счастливое, доброе будущее не только себе, но и всему Белгородскому району. Молодое поколение занимает активную жизненную позицию, проявляют высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства.

В нашем районе расположен один из ведущих сельскохозяйственных вузов России – Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Яковлевича Горина. Высшее учебное заведение славится активной молодёжью, которая успешно осваивает профессиональные дисциплины и участвует в общественной жизни муниципалитета.

Хочется пожелать всем студентам не терять чувства успеха, достигать поставленных целей, не прекращать совершенствоваться, трудиться, работать над собой и покорять новые профессиональные высоты.

Мы уверены, что в будущем вы станете компетентными и преуспевающими людьми, способными взять на себя ответственность за судьбу нашего района, области и страны!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                  В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы,члены фракции «Единая Россия»               В. Клет

                                                                                                           С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie