Белгородский район представит необычный рецепт на традиционном Фестивале вареников.

Кулинарный праздник пройдёт 14 января в городе Белгороде. На нём каждое муниципальное образование продемонстрирует свой особый способ приготовления всеми любимого блюда с интересной начинкой.

В этом году Белгородский район представит уникальный рецепт сочных вареников с необычной начинкой в виде солёных огурцов. Наш муниципалитет славится высокими достижениями в области пищевой промышленности, а разуменские огурцы известны по всему региону.

На фестивале уникальные рецепты вареников с необычными начинками представят все муниципальные образования. Дегустации и сопутствующей презентации даст оценку экспертная комиссия. Победителей наградят за самые вкусные блюда и оригинальную творческую подачу.