Коллектив Никольского СДК посетил Белгородский государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».

Сотрудников очень впечатлило преображение диорамы после капитального ремонта и новые инновации.

Также гости отметили, что особо сильное впечатление на них произвела новая экспозиция «На земле опаленной». Она была создана с применением современных тенденций в проектировании музейных экспозиций. Особая атмосфера, которая царит в культурном учреждении, не оставит никого равнодушным.

«Полученные эмоции трудно передать словами. Всем рекомендуем посетить этот замечательный музей», – поделились своими впечатлениями участники экскурсии.