Социальный педагог Белгородского района в числе победителей VIII регионального конкурса профессионального мастерства.

Специалист по работе с детьми Майской гимназии Наталья Кырза одержала победу в номинации «Лучшее представление профессиональной практики».

Очный этап конкурса состоял из защиты программы по формированию у обучающихся социальной компетентности, социально-педагогического сопровождения учеников и обсуждения профессиональных кейсов. Наталья Борисовна представила для членов жюри тонкости взаимодействия с несовершеннолетними и показала умение разрешать конфликты.

Поздравляем социального педагога нашего муниципалитета и желаем профессиональных достижений в дальнейшем!