В Разуменской библиотеке №37 состоялось мероприятие «Необычная экспедиция по новогодним традициям».

Сотрудники учреждения подарили юным читателям возможность отправиться в волшебное путешествие по планете вместе с другими народами.

Воспитанники детского сада №28 посёлка Разумное узнали о новогодних обычаях, традициях, символах и атрибутах в разных странах. Ребята приняли участие в увлекательных играх «Чего на ёлке не бывает», «Мы во двор пошли гулять» и «Новогодний хоровод», провели эстафеты «Снежок» и «Снегопад», весело развлеклись в «Загадочном турнире».