Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

12,7 км дорог местного значения отремонтировано в Белгородском районе за 2022 год в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»

12,7 км дорог местного значения отремонтировано в Белгородском районе за 2022 год в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Дорожное полотно обновили в 9 населённых пунктах:

– улица Петровская села Соловьёвка;

– улица Широкая села Салтыково;

– улица Королёва села Новая Наумовка;

– улица Матросова села Красная Нива;

– улица Индустриальная в микрорайоне ИЖС Таврово-7;

– переулок Лесной села Болдырёвка;

– улицы 1 Мая, Весёлая, Ленина села Щетиновка;

– улицы Мира, Студенческая, Полевая и Зареченская села Пушкарное;

– улицы Северная и Драгунская села Драгунское.

Кроме этого, проводились работы и на региональных трассах. Отремонтировано 8,9 км участка дороги Крым – Архангельское, проходящая через Ясные Зори, Ровенек, Бочковку и Нечаевку, 2,8 км — дорога Майский-Долбино и 1,2 км автодороги в городском поселении Северный – конечная маршрута №105.

Отметим, что национальный проект «Безопасные качественные дороги» помогает повысить качество жизни населения. Всего в рамках него в Белгородской области отремонтировано порядка 140 км автодорог.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie