Талантливые люди нашего района могут принять участие в Международном Фестивале музыки и танца «Мы дети твои, Россия!».

Грандиозное мероприятие пройдёт 31 мая и 1 июня в Москве. Приурочено оно будет ко Дню защиты детей.

Поучаствовать в нём могут все желающие в возрасте от 5 до 35 лет. В конкурсную программу входит оценка выступлений звёздным жюри, мастер-классы от артистов эстрады и хореографов, награждение участников и большой Гала-концерт в колонном зале Дома союзов.

Номинации, по которым вы можете отправить свои работы: хореография, вокал, хоры и хоровые ансамбли, инструментальное искусство и «Мир без границ» для людей с ОВЗ.

Если вас заинтересовал конкурс, то заявки принимаются до 23 мая. Отправить их необходимо на почту festival@souztalantov.com.

Приложение(скачать)