Спортсменки Белгородского района в числе призёров зонального этапа областных соревнований по мини-футболу 2022-2023.

Игры среди команд общеобразовательных организаций прошли 14 января в посёлке Красная Яруга в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Наш муниципалитет представляли обучающиеся Веселолопанской СОШ и Разуменской СОШ №2. По результатам игр спортсменки заняли следующие места:

- II место среди девушек 2005-2006 годов рождения у команды Веселолопанской СОШ;

- II место среди девушек 2007-2008 годов рождения заняла команда Разуменской СОШ №2;

Также ученицы Разуменской СОШ №2 завоевали I место среди девушек 2011-2012 годов рождения и выступят в финальном этапе областных соревнований.

Поздравляем наших спортсменок и желаем ярких побед в дальнейшем!