Сегодня в посёлке Северный начал свою работу Поезд здоровья

Сегодня в посёлке Северный начал свою работу Поезд здоровья.

Местные жители смогут пройти медицинское обследование до 20 января. Приём ведется с 10:00 до 14:30 по адресу: посёлок Северный, улица Школьная, 35, на территории МОУ СОШ № 1.

Передвижной автокомплекс с медицинским оборудованием функционирует в рамках реализации губернаторской программы «Здоровая Белгородчина». Его главные задачи – обследование и выявление сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, а также болезней дыхательной системы, сахарного диабета на ранних стадиях.