В Белгородской центральной районной больнице продолжаются вакцинация и ревакцинация от новой коронавирусной инфекции.

Она проводится вакциной «Гам Ковид Вак» (Спутник-V), в том числе назальной формой. Медицинскую процедуру проводят на 5 стационарных площадках учреждения:

– поликлиника ОГБУЗ «Белгородская ЦРБ»;

– Октябрьская районная больница;

– Разуменская поликлиника;

– Дубовская поликлиника;

– Северная поликлиника.

Кроме того, вакцинироваться можно с помощью мобильных медицинских бригад.

Запись на вакцинацию осуществляется через портал «Госуслуги», по телефону 30-47-78, а также единого контакт-центра «122».