Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Продолжаем знакомство с творческими коллективами Белгородского района

Продолжаем знакомство с творческими коллективами Белгородского района.

Сегодня расскажем о народной студии современного танца «Модем» Разуменского Центра культурного развития имени И. Д. Елисеева.

«Модем» – один из самых молодых и ярких коллективов ЦКР. Студия современного танца была основана в 2018 году, а её руководителем является Евгения Хруслова. В 2017 году «Модем» получил почётное звание «Народный самодеятельный коллектив» и в 2021 году успешно подтвердил его.

Сейчас в студии занимаются 40 человек от 12 до 18 лет. Главными показателями результатов деятельности творческого коллектива являются победы в конкурсах и фестивалях различного уровня. «Модем» – постоянный участник концертов Белгородского района и желанный гость на областных мероприятиях.

Коллектив громко заявляет о себе на федеральных и межнациональных конкурсах. Так, в 2017 году студия стала лауреатом II степени в Международном танцевальном конгрессе «Танцы.ru», лауреатом I степени во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Земля талантов». В 2018 году коллектив получил диплом лауреата II степени Международного творческого фестиваля «Слияние культур», который проходил в городе Казань. За всё время своей деятельности «Модем» имеет награды в таких мировых творческих конкурсах и проектах, как: «Москва верит талантам», «Достижение», «Творческое восхождение», «Салют Талантов» и многих других.

Желаем коллективу нашего муниципалитета достигать новых вершин, ярких выступлений и дальнейшего процветания!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie