Жители «серебряного возраста» Белгородского района проходят профилактические медицинские осмотры.

Такая возможность у бабушек и дедушек появилась благодаря реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».

16 января пожилые жители села Головино проверили своё здоровье в Белгородской ЦРБ.

Напомним, Комплексный центр социального обслуживания населения совместно с районной больницей отвозит жителей муниципалитета в поликлинику для проведения профилактических медицинских осмотров и выявления заболеваний на ранних стадиях.

Сотрудники Центральной районной больницы формируют списки граждан, по которому затем междисциплинарная бригада отвозит их на медосмотр.

Отметим, что для записи на диспансеризацию вам необходимо обратится к семейному доктору по месту проживания.