Владимир Перцев проверил ход работ на строительных объектах

Владимир Перцев проверил ход работ на строительных объектах.

В селе Хохлово глава района оценил ход капитального ремонта местной школы. Сейчас подрядной организацией выполняются демонтажные работы. Планируется, что уже с 1 сентября дети пойдут в обновлённое образовательное учреждение.

Также Владимир Николаевич проинспектировал строительство домов для многодетных семей в селе Хохлово и посёлке Разумное. Они возводятся в рамках реализации губернаторского проекта. Благодаря этому 23 многодетные семьи нашего района получат собственное благоустроенное жильё.

Узнать подробные условия участия в программе, а также отслеживать ход строительства можно на сайте dom.bik31.ru.