Стартовал отбор для участия в федеральной образовательной программе «Мастерская новых медиа».

Она предназначена для специалистов, работающих в сфере медиа и PR: медиаменеджеров, контент-мейкеров, продюсеров, режиссёров, сценаристов, SMM-специалистов и блогеров.

Участников ожидают очные образовательные заезды в Москве, новые знания от известных специалистов в области публичных коммуникаций и включение в медиасообщество мастерской.

Программа состоит из двух направлений: медиакоммуникации и стратегические коммуникации.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://rsv.ru/competition-system/189, получить доступ к Telegram-каналу и изучить информацию. После подать заявку до 31 января и пройти 3 этапа заочного конкурсного отбора.