Начался приём заявок на субсидирование части затрат субъектов МСП, продвигающих свой товар или услугу через торговые интернет-площадки.

Отбор проводится до 18:00 9 февраля.

Размер субсидий определяется исходя из суммы фактических затрат, но не более 50% от суммы фактически и документально подтверждённых расходов, а также не более 300 тыс. рублей на одного победителя отбора.

Ознакомиться с более подробной информацией можно по ссылке: http://minecprom.ru/subsidiibiznesa/subsidii-subektam-msp-na-priobretennoe-oborudovanie-do-10-mln-rublej-do-75-ot-ponesennyh-zatrat/konkursnyj-otbor-1-etap-selskaya-mestnost-gorodski/.