Стартовал приём заявок для участия в проекте «Сообщество наставников ученического самоуправления».

Он направлен на формирование группы наставников и экспертов по теме ученического самоуправления, которые будут готовы популяризировать его в регионах.

Принять участие могут:

специалисты молодёжных центров, учреждений дополнительного образования, региональных органов исполнительной власти в сфере образования или молодёжной политики;

региональные и муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», специалисты региональных центров проекта;

студенты высших учебных заведений, обучающиеся по направлениям «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Организация работы с молодежью»;

также любой желающий, достигший совершеннолетия и имеющий опыт работы с системой ученического самоуправления, представления и знания в данной области.

Зарегистрироваться можно с 13 по 29 января 2023 года через электронную форму по ссылке: https://forms.gle/Ggo7vb2zLRodosYM9. Необходимо заполнить резюме и пройти онлайн-тестирование по тематике ученического самоуправления.

Более подробная информация — в дорожной карте проекта: clck.ru/33Fy8P.