В 2022 году в медицинские организации доставили 2747 жителей Белгородского района возрастом старше 65 лет.

Подвоз граждан на профилактические осмотры и диспансеризацию осуществляется в рамках реализации национального и регионального проектов «Демография» и «Старшее поколение».

Доставляют граждан на специализированном транспорте Комплексного центра социального обслуживания населения Белгородского района в сопровождении специалиста по социальной работе и медицинского работника.

Напомним, что для записи на диспансеризацию следует обратиться к семейному доктору по месту проживания.