Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Новосадовом-26 построили детскую и спортивную площадки

В 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Новосадовом-26 построили детскую и спортивную площадки.

Работы проходили на улице Молдавская по просьбам жителей микрорайона.

Для активного и весёлого отдыха мальчишек и девчонок были установлены качели двух видов, детский игровой комплекс с горкой, песочница и карусель. А для занятий физкультурой подрядная организация оборудовала спортивную площадку с мягким прорезиненным покрытием, уличными тренажёрами, футбольными воротами и баскетбольными кольцами.

Помимо этого, здесь обустроили прогулочную аллею из плитки, поставили удобные скамейки с урнами, подключили уличное освещение. Также для озеленения территории были высажены деревья, кустарники и декоративные культуры.

Стоимость строительно-монтажных работ составила более 5,8 млн рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie