Стартовал приём заявок на участие в программах «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды».

У молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий, специалистов по связям с общественностью, журналистов и медийщиков есть возможность присоединиться к команде «Таврида.АРТ», получить опыт решения рабочих задач для своего портфолио и стать частью творческого сообщества страны.

Для участия в конкурсном отборе необходимо:

– подать заявку до 12 февраля на сайте арт-кластера new.tavrida.art/ambassadors в разделе «Амбассадоры»;

– записать видеовизитку;

– выполнить творческое задание.

От каждого субъекта Российской Федерации оргкомитет выберет по одному представителю, который продолжит участие уже в качестве амбассадоров «Тавриды» в своём регионе.