Жители Белгородского района приглашаются к участию во втором Всероссийском форуме «Моя семья в легендарной летописи Отечества».

Крупнейшее всероссийское событие, направленное на формирование важности личного примера в воспитании подрастающего поколения, пройдёт в марте 2023 года в Москве.

В течение двух дней 18 спикеров поделятся с участниками Форума своим опытом и знаниями. Обсуждение актуальных вопросов состоится в рамках трёх тематических встреч:

– «Моя семья в легендарной летописи Отечества: региональные практики»;

– «Молодёжь и история её семьи: получение опыта изучения истории своей семьи»;

– «Взаимодействие органов местного самоуправления и общества в формировании семейных ценностей».

Форум проводится в рамках национального проекта «Демография» Центром социально-экономических инициатив «Моё Отечество» совместно с Информационно-ресурсным центром «Наше достояние».

Более подробная информация на сайте – https://моя-семья-форум.рф/