Команда ДЮСШ Белгородского района завоевала 2 место в турнире «Детской волейбольной лиги Курской области 2022/23».

Соревнования прошли в Курске на базе спортивных клубов «Куряночка» и «Меркурий». Участие приняли 8 команд, в состав которых вошли мальчики во возрасте от 13 до 15 лет.

В минувшем турнире отважная команда воспитанников детско-юношеской спортивной школы нашего муниципалитета, занимающихся под руководством тренера-преподавателя Инны Кайдаловой, получила большой игровой опыт. Ребята показали всю свою смелость, проявили смекалку и заняли достойное второе место.

От всей души поздравляем талантливых спортсменов, желаем успехов на дальнейших соревнованиях. Кроме того, выражаем отдельную благодарность тренеру-преподавателю за ответственный подход к обучению юных талантов нашего муниципалитета!