Школьники Новосадовского сельского поселения приняли участие в тематическом семинаре «Талант – это всегда чудо».

Ученики 5 и 6 классов лично встретились и познакомились с творчеством Белгородского писателя Светланы Марковой и композитора Александра Балбекова.

Светлана Сергеевна рассказала детям о себе и о том, как начала писать, а также прочитала весёлые стихотворения и рассказы, которые ребята слушали с большим интересом. Александр Николаевич поделился своей историей и рассказал, как создавались его музыкальные произведения.

Отметим, что мероприятие проходило в рамках проекта «Создание клуба искусств для подростков «МобиКлубТалант».

В завершении встречи гости ответили на все интересующие вопросы и пообещали приехать ещё.