Декада территории завершилась в Новосадовском поселении

Декада территории завершилась в Новосадовском поселении.
Подведение итогов состоялось сегодня на базе средней общеобразовательной школы «Территория успеха», которая открылась в конце декабря 2022 года.
Началось заседание с просмотра фильма, в котором была показана история поселения, достопримечательности, его социально-экономическое развитие, почётные жители.
Далее глава администрации Белгородского района Владимир Перцев вместе начальниками управлений, руководителями профильных служб и председателем Общественной палаты обсудили текущее положение дел и результаты декады территории.
Отметим, что особое внимание присутствующие уделили рассмотрению обращений жителей поселения. По многим из них Владимир Николаевич дал поручения по исполнению.