В Белгородском районе состоялось открытие традиционного месячника оборонно-массовой работы.
20 января на базе Северной СОШ №2 прошёл первый этап соревнований между образовательными учреждениями и военно-патриотическими клубами муниципалитета.
«Разрешите поздравить вас с началом месячника оборонно-массовой работы и пожелать добра, здоровья и благополучия вам, вашим близким и семьям», – выступил с приветственным словом заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.
Торжественная часть завершилась ярким выступлением воспитанников ВПК «Крылья Белогорья», после которого ребята приступили к первому этапу соревнований – разборке и сборке автомата Калашникова на скорость.