В отделе аренды администрации Белгородского района состоялся «День открытых дверей».
20 января каждый желающий житель или представитель юридических лиц мог обратиться к специалистам по различным земельным вопросам.
В рамках мероприятия были оказаны следующие услуги:
- предоставление льгот физическим лицам, многодетным семьям по договорам аренды на земельные участки;
- выдача квитанций об оплате арендной платы за IV квартал 2022 года;
- составление актов сверки платежей по договорам аренды земельных участков с юрлицами;
- консультирование граждан о продлении договоров аренды.
Отметим, что проведение таких мероприятий позволяет повысить уровень информированности жителей Белгородского района по вопросам земельных отношений.