Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Продолжаем знакомство с творческими объединениями Белгородского района

Продолжаем знакомство с творческими объединениями Белгородского района.
Сегодня расскажем вам о вокальном ансамбле «Ивушки» Центра культурного развития посёлка Комсомольский.
Коллектив был образован в 2000 году под руководством Татьяны Власовой. «Ивушки» быстро развивались, их энтузиазм и систематическая творческая работа на репетициях дали свои плоды – общее признание у зрителей. В 2009 году ансамблю присвоили звание «Народный самодеятельный коллектив».
Репертуар «Ивушек» разнообразен: в их исполнении звучат русские народные песни, произведения композиторов России нашего времени, романсы, фольклорные и старинные песни в современной аранжировке.
В 2022 году руководителем вокального ансамбля стала Анастасия Волобуева. По сей день коллектив объединяют крепкая дружба, любовь к родине и творчеству. «Ивушки» с большим удовольствием принимают участие в многочисленных конкурсах и фестивалях, становятся в них лауреатами и получают заслуженные награды.
Желаем коллективу творческих успехов, вдохновения и ярких выступлений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie