9 проектов реализуют в Белгородском районе в 2023 году в рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

Областная комиссия поддержала проекты по возведению детских и спортивных площадок, устройству наружного освещения и ограждений, ремонту тротуаров с водоотведением и других значимых для жителей объектов.

Средства на эти цели выделят из областного бюджета. Авторами являются непосредственно местные жители при поддержке администраций и депутатского корпуса.
С подробным списком можно ознакомиться в карточке ниже.