Село Беломестное отметило 397 лет со Дня образования

Село Беломестное отметило 397 лет со Дня образования.

21 января в местном Доме культуры на торжественном мероприятии с поздравлением и наилучшими пожеланиями выступил заместитель главы администрации Белгородского района Евгений Попов.

В этот замечательный день прошло традиционное награждение местных жителей, которые активно участвуют в жизни, развитии и процветании родного села. В уютной и доброй атмосфере им вручили благодарственные письма и памятные подарки. А для гостей мероприятия выступили с концертной программой музыканты и творческие коллективы из сёл Крутой Лог и Беломестное.

Поздравляем с замечательным праздником и желаем успешного развития сельскому поселению.