Стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе монументальной патриотической скульптуры «Наши герои».

Это уникальная возможность для творческих личностей вписать своё имя в историю искусства.

Будущая скульптура должна быть выражена в:

– в 3-D модели;

– в фотографиях готовых объемных макетов;

– в плоскостных изображениях.

Подать заявку можно до 28 февраля на сайте: https://nashigeroi.site/. Работы победителей включат в каталог вариантов высокохудожественных патриотических монументальных символов, готовых к воплощению в натуре.

Отметим, что открытый творческий конкурс для скульпторов и архитекторов был инициирован Президентским Фондом Культурных Инициатив.