Социальная сеть «ВКонтакте» запустила онлайн-практику «IT-дайвинг»

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила онлайн-практику «IT-дайвинг».

Участие в ней могут принять обучающиеся 10 и 11 классов, а также студенты 1 и 2 курсов.

В рамках практики ребята смогут ознакомиться с востребованными направлениями и выбрать то, что подходит каждому из них: от комьюнити-менеджмента и UX-исследования до тестирования и информационной безопасности.

В программу входит интерактивное знакомство с профессиями, онлайн-встречи с экспертами из VK, решение кейсов и закрытая встреча с финалистами в штаб-квартире.

Зарегистрироваться для участия в «IT- дайвинге» можно до 9 февраля в мини-приложении ВКонтакте https://vk.com/itdiving.