Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Художницы Белгородского района провели выставку «Всем сердцем чувствую…»

Художницы Белгородского района провели выставку «Всем сердцем чувствую…».

Она прошла в областном центре в Выставочном зале «Родина». А поддержать юных дарований нашего муниципалитета сегодня приехал дружный коллектив Управления культуры Белгородского района.

В экспозицию выставки вошли 15 авторских кукол Алёны Дроновой, преподавателя изобразительного искусства Детской школы искусств посёлка Майский и 20 фотографий Анастасии Хасановой, режиссёра-постановщика Тавровского Центра культурного развития имени Юрия Куценко.

В своих работах девушки рассказали о чувствах, о жизни, о неуловимых моментах, о глубоких мыслях и различных состояниях души. Все части экспозиции не только имеют индивидуальный образ и передают вложенные в произведение искусства, чувства и эмоции, но и успешно дополняют друг друга в особой гармонии, выражая красочную атмосферу. Кроме того, куклы и фотографии как вместе, так и по отдельности, сохраняют самобытность и индивидуальность, в которых отражены мастерство и духовный мир авторов

Поздравляем Алёну и Анастасию с успешной выставкой и желаем бесконечного вдохновения, а также новых творческих открытий и свершений!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie