Житель Белгородского района отмечает юбилей

Житель Белгородского района отмечает юбилей.

Сегодня Николаю Ивановичу Мирошкину исполнилось 90 лет.

В честь этой знаменательной даты имениннику вручили памятную открытку и подарки от имени главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Николай Иванович родился 24 января 1933 года в Рязанской области. Там он окончил школу офицеров и получил звание старшего лейтенанта, а также работал партийным организатором на заводе.

У именинника двое детей, три внука и три правнука. В настоящее время он живёт в селе Крутой Лог.

Поздравляем Николая Ивановича и желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия в семье!