Ещё на одном районном маршруте заработала система двойной валидации

Ещё на одном районном маршруте заработала система двойной валидации.

Теперь, чтобы оплатить проезд в автобусе №123, который курсирует от железнодорожного вокзала Белгорода до Крутого Лога, необходимо при входе и выходе приложить карту к валидатору.

В первом случае на экране появляется надпись: «Проезд разрешен». При прикладывании на выходе из автобуса будет произведена регистрация остановки высадки, после чего с банковского счёта спишется сумма в соответствии с тарифом.

Отметим, если при выходе не сделать этого во второй раз, то будет списана полная стоимость проезда до конечной остановки маршрута.

В настоящее время система check-in/check-out работает на маршрутах № 101, 103, 103н, 111, 111у, 111с, 113, 114, 114д, 172, 237 и 238.