Гимнастки ДЮСШ Белгородского района привезли призовые медали с открытого турнира «Северное сияние».

Соревнования проходили с 21 по 22 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» в Строителе. В турнире соревновалось около 200 участниц из Обояни, Губкина, Белгорода и Белгородского района.

Наши талантливые гимнастки выступили по программе личных упражнений и заняли следующие места:

– 1 места завоевали Анна Безрук, Маргарита Вавикова, Анастасия Вараскина, Анастасия Шестакова, Василиса Богучарская, Ангелина Галаган, Ангелина Гонышева, Софья Манина, Кира Склярова, Дарья Шуляковская, Амелия Савранская, Милана Баева, Варвара Кацарская, Мила Кузнецова, Диана Лебедева;

– 2 места заняли Ульяна Богучарская, Маргарита Стоколясова, Анастасия Кручинина, Мария Кулешова, Мелисса Савранская, Алёна Федосеенко;

– 3 места взяли Виталина Титенко, Ника Чигряй.

Отметим, что блестящую подготовку наших победителей и призёров организовали ответственные тренера-преподаватели Ирина Савкина, Алёна Неклюдова, Дарья Давыдова, Екатерина Абдурахманова.

Поздравляем девочек с успешным выступлением на соревнованиях и выражаем отдельную благодарность их наставникам!