Мальчишки и девчонки из Комсомольского поселения приняли активное участие в мастер-классе по вокальному исполнительству «Льётся музыка».

Он прошёл в Центре культурного развития в виде батла между двумя командами. Экспертами, отдающими голоса за понравившуюся песню, были активисты поселения.

Главным судьёй на мероприятии стала руководитель клубного формирования и вокального ансамбля «Юность» Жанна Зотова. Жанна Константиновна подводила итоги и совместно с участниками проделывала работу над ошибками.

Ребята получили море положительных эмоций и остались очень довольны!