Предприниматели Белгородского района приглашаются к участию во II Всероссийской премии «Молодой промышленник года».

За достижения и реализацию значимых для страны проектов конкурсантов поощрят персонально.

Стать участниками могут основатели, руководители и главные инженеры промышленных предприятий России. Условиями конкурса являются:

- выручка за предыдущий год от 120 млн до 2 млрд рублей;

- количество сотрудников до 250 человек;

- возраст соискателя Премии – до 40 лет.

Победители получат грамоты, смогут принять участие в стажировках «Федеральная практика» Министерства промышленности и торговли РФ, а также войдут в Межрегиональный союз «Клуб молодых промышленников». Это даст возможность оказания содействия в получении государственной поддержки, взаимодействии с органами власти и крупнейшими корпорациями.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и скачать анкету участника можно на официальном сайте Премии по ссылке: https://mprom.site/