Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

«Поезд здоровья» продолжает работу в Пушкарском поселении

«Поезд здоровья» продолжает работу в Пушкарском поселении.

Пройти бесплатное медицинское экспресс-обследование можно до 27 января.

«Поезд здоровья» работает с 10:00 до 15:00 около Центра культурного развития села Пушкарное по адресу: ул. Центральная, 11б.

Жители могут проконсультироваться с врачами не только широкого профиля, но и с узкими специалистами: кардиологом, неврологом, эндокринологом, гинекологом, дерматологом и другими. Передвижной медицинский автокомплекс оборудован флюорографом, маммографом, кабинетом функциональной диагностики, ЭКГ, спирографии, УЗИ, а также смотровым и лабораторным кабинетами.

«Это очень полезная программа для людей. Заранее сдали кровь и кардиограмму в медпункте, сегодня пришли уже с готовыми анализами. Персонал добросердечный, можно проконсультироваться с врачом, всё на высшем уровне», – поделилась впечатлениями местная жительница Галина Шварёва.

Напомним, что «Поезд здоровья» функционирует в рамках губернаторского проекта «Здоровая Белгородчина». Его основной задачей является обследование и выявление сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, а также болезней дыхательной системы, сахарного диабета на ранних стадиях.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie