Комплексный центр социального обслуживания населения Белгородского района провёл мастер-класс по генерации идей.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Внедрение и апробация технологии сопровождаемого проживания детей-сирот на территории Беловского поселения».

В ходе мастер-класса ребята применяли методы по генерации идей на практике в течение двух пятиминутных сессий и узнали о самых перспективных направлениях для построения.

Отметим, что благодаря таким мероприятиям дети получают возможность апробировать свои идеи в реальном времени и услышать о них мнение авторитетного эксперта.