Жители Белгородского района приглашаются к участию в историко-патриотическом проекте «Мост Памяти».

Акция проводится в рамках празднования 80-летия Победы в Сталинградской битвы.

Реализация проекта планируется 1 и 2 февраля этого года. Фотографии участников сражения разместят на больших светодиодных экранах на Аллее Героев в городе Волгоград.

Аудиовизуальные произведения искусства будут показаны на зданиях и сооружениях, которые располагаются от Мамаева кургана до Аллеи Героев и Центральной набережной Волгограда. Так образуется символический «Мост Памяти» с использованием современного оборудования.

Загрузить фотографии и документы можно на официальном сайте Бессмертного полка России по ссылке: https://www.polkrf.ru/ с пометкой «Участник Сталинградской битвы», или прислать их на адрес электронной почты geroi-stalingrada@mail.ru