Приглашаем жителей Белгородского района принять участие в ХLI открытой Всероссийской массовой гонке «Лыжня России».

Пройдут соревнования 11 февраля на велолыжероллерной трассе «Олимпия».

Отметим, что в Белгородской области «Лыжня России» – это самое крупное физкультурно-массовое мероприятие зимнего периода. Ежегодно оно объединяет в себе более 5000 жителей.

Отправить предварительную заявку необходимо в электронном виде до 7 февраля.

Узнать дополнительную информацию можно перейдя по ссылке: https://orgeo.ru/event/26286