В Белгородском районе состоялись игры финального этапа областных соревнований по мини-футболу.

Они прошли 26 января в посёлке Разумное и были организованы в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».

На минувших соревнованиях Белгородский район представили команды девушек 11-12 и 13-14 лет, обучающихся в Разуменской СОШ №2.

По итогам игр спортсменки 11-12 лет заняли 2 место, а 13-14 лет — 4 место. Отметим, что лучшим игроком в команде 11-12 лет признали Катерину Тилинину.

Поздравляем девушек с потрясающими результатами и желаем больших достижений!