В центре цифрового кураторства Центральной районной библиотеки стартовал Всероссийский проект «Гений места».

Главная его цель – создать на базах библиотек площадки для реализации различных творческих и инновационных идей, полезных и ценных для региона, точек концентрации, талантов и входа в креативные индустрии.

В рамках проекта в культурном учреждении будет проходить цикл мероприятий. Первое из них провёл Михаил Игнатов, доктор философских наук, профессор БГТУ им. В.Г. Шухова, лектор общества БРОО «Знание», который побеседовал с присутствующими и познакомил их с базовыми понятиями философии.

Отметим, что о предстоящих событиях, проходящих в рамках проекта, Центральная районная библиотека будет информировать на своих официальных ресурсах в социальных сетях.