Спортсмены Белгородского района приняли участие в 40-ом турнире Старооскольского горокруга по дзюдо среди юношей и девушек.

Мероприятие прошло в честь 80-ой годовщины освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками соревнований стали около 300 спортсменов 2009-2011 годов рождения из разных регионов России. Наш муниципалитет представили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством тренера-преподавателя по дзюдо Андрея Крамаровского.

По результатам турнира Никита Первушевский завоевал III место в весовой категории 38 кг, а у Кирилла Ждановского III место в весовой категории от 78 кг.

Поздравляем наших спортсменов и желаем ярких побед в дальнейшем!