Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Посёлку Новосадовый исполнилось 90 лет

Посёлку Новосадовый исполнилось 90 лет.

В честь этого знаменательного события возле здания местной администрации открыли Доску Почёта. На ней разместили самых ответственных работников, которые добились высоких результатов в профессиональной деятельности и внесших вклад в развитие родного поселения.

Жителей посёлка, внесённых на Доску почёта, поздравила глава администрации Новосадовского сельского поселения Светлана Кононенко. Она вручила им свидетельства, подтверждающие занесение, а также памятные подарки и цветы.

Сам праздничный день начался с весёлой музыки, доброго смеха и хорошего настроения. С самого утра в Центре культурного развития гости играли в шашки, шахматы, настольный теннис, любовались работами поселковых мастеров, а творческие коллективы исполняли жизнерадостные музыкальные номера.

Кроме того, Благодарственными письмами и памятными подарками в торжественной атмосфере наградили активистов, спортсменов и самых инициативных граждан посёлка.

Отметим, что приятным сюрпризом для жителей посёлка стали поздравления обучающихся детских садов, школ, а также творческих коллективов из села Ближняя Игуменка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie